Subasta 1187T, Lote # 166
ALBERTO ESTRADA (MÉXICO, 1979 - )
BUSTO DE NAPOLEÓN BONAPARTE
Bronce, patinado en color dorado; base de mármol negro
Firmado, numerado VIII/XX, fechado 2012
Ligeros detalles de conservación
26.5 cm de altura
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |